Проблемы с получением военного билета - Куда обратиться для ускорения процесса?
2006-2008 находился в местах лишения свободы, после освобождения в военкомат ни кто не вызывал, после того как мне исполнилось 27 лет в конце октября 2015 года, я пошел в военкомат узнать по поводу военника, сказали пройти медосмотр и собрать все документы, все сделал, обещали в скором времени что получу, в апреле месяце я снова обратился с вопросом " Готов ли мой военный билет?" на что мне ответили, что потеряли мое дело и мне пришлось заново проходить медосмотр, и снова мне пообещали в скором времени сделать военник, но уже конец августа а меня только кормят обещаниями, куда я могу обратиться чтоб ускорить этот процесс?