Как получить компенсацию затрат на проезд при лечении по направлению от Минздрава?
Есть вопрос по оплате проезда на лечение по карте.
Я получил направление Минздрава на оперативное лечение в другом городе но приобрел билеты за свой счёт. Могу ли я в соц защите компенсировать затраты на проезд?
Лучший ответ
Елена, нет, проезд ге оплачивается, то можно написать заявление о тяжелом материальном положении, может, тогда что то выделят.