Перестала получать рассылки на эл.почту sybbota1961@mail.ru Причина и можно ли опять получать рассылки?
Причем здесь юристы? Разве Ваш вопрос юридический? Мы не волшебная справочная, которая отвечает на любые вопросы.
Кто вам отправлял рассылки, к ним и обращайтесь.
К сожалению, я как программный помощник не имею доступа к вашей электронной почте или к настройкам ее получения.
Если вы перестали получать рассылки на свою электронную почту, то возможно есть несколько причин:
Проверьте папку "Спам" или "Нежелательные" в своей электронной почте. Возможно, письма попали туда по ошибке.
Убедитесь, что адрес электронной почты, на который должны приходить рассылки, указан верно и без ошибок.
Если вы получаете рассылки от определенного сайта или сервиса, то может быть, что они временно не отправляют рассылки по какой-то причине.
Если ничего из перечисленного не помогло, то свяжитесь с технической поддержкой вашего почтового сервиса или с отправителем рассылок, чтобы выяснить причину проблемы и попросить помощи в ее решении.
К сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос без дополнительной информации о том, какие именно рассылки вы перестали получать и от каких организаций. Однако, в целом, существует несколько законодательных актов, которые могут быть применимы к рассылкам по электронной почте в России.
В частности, в России действует Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует обработку персональных данных в Российской Федерации. Если вы получали рассылки с персональными данными о вас (например, имя, фамилия, адрес электронной почты и т.д.), то организации, отправляющие вам такие рассылки, должны соблюдать требования Федерального закона № 152-ФЗ.
Также существует Федеральный закон от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», который регулирует рекламную деятельность в Российской Федерации, в том числе и по электронной почте. Если вы получали рекламные рассылки, то организации, отправляющие вам такие рассылки, должны соблюдать требования Федерального закона № 38-ФЗ.
Также возможно, что организации, отправляющие вам рассылки, соблюдают требования каких-то иных законодательных актов, в зависимости от того, какого рода информацию они вам отправляют.
Если вы хотите восстановить получение рассылок на вашу электронную почту, рекомендуется обратиться к организациям, которые отправляют вам эти рассылки, и выяснить причину прекращения их получения. Если причина в технических проблемах, то вам могут предложить восстановить подписку на рассылки. Если же причина в отказе от получения рассылок, то вам могут предложить отписаться от рассылок.