Есть ли ответственность за email рассылки с коммерческими предложениями?
Данная рассылка не нарушает действующего законодательства,если она адресована определенным получателям (по закону «О рекламе» запрещена рассылка неопределенному кругу лиц) и производится по легальной целевой базе адресов предприятий, взятых из открытых источников.