Прекращено уголовное дело и взыскана сумма на оплату адвоката - как правильно оплатить?
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в суд об ознакомлении с делом и посмотреть было ли заявление от адвоката с реквизитами,. В заявлении напишите, что просите выдать на руки решение и исполнительный лист. Или посмотрите на сайте ФССП если дело передали приставам. Смс-оповещение должно прийти о снятии денежных средств с Вашего счёта
Это вам в суд надо сходить и узнать
На депозит суда.
Уточните в суде по каким реквизитам сможете оплатить
Обратитесь в суд и попросите определение суда, оплачивается на счет управления юстиции
Подайте через приёмную или на сайт заявление о выдаче копии определения о прекращении уголовного дела. Оплата производится по платежным реквизитам суда для судебных расходов
Юридические услуги в Тула