какие документы нужно предоставить для подтверждения причины возникновения трудной жизненой ситуации для соц контракта?
Какие документы нужно предоставить для подтверждения причины возникновения трудной жизненой ситуации для соц контракта?
Лучший ответ
Вы должны получить статус малоимущего. Для этого проверяются ваши доходы и наличие имущества в собственности.
Спасибо