Цимлянск, 28.03.2023, 11:33

Как написать обращение, чтобы ПКБ выкупил мой долг

Вопрос №20364867 из г. Цимлянск
опубликован 28.03.2023, 11:33
Как написать обращение, чтобы ПКБ выкупил мой долг
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое обращение составляется по определенному принципу: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

28.03.2023, 11:39

Бесполезная трава времени на подобные вещи.

28.03.2023, 11:34
Оценка автора вопроса:

Очень приятно, больше и не ожидала

28.03.2023, 11:37

А на чем вы основываете свое требование?

28.03.2023, 11:39

Я не требую, а прошу помощи, как в личном кабинете ПКБ составить обращение на выкуп долга, но по ответам я уже поняла, что сдесь делать нечего

28.03.2023, 11:43

Оно - такое обращение произвольно. Вы если хотите погасить - гасите, если есть тот - кто погасит за вас - указываете и предлагаете условия на которых хотите выкупать. Обычно выкупают-третьи лица, а не сам должник.

28.03.2023, 11:50