Купил машину по купле продажи от руки, могу ли сразу перепродать также не ставя на учёт, так как бралась она для другого человека

Лучший ответ

Здравствуйте Да можете сразу же продать ее

Если машина не была зарегистрирована на Вас, Вы можете перепродать ее без необходимости ставить на учет в ГИБДД. Однако, если машина находится в залоге или на нее было наложено арест, то перед продажей необходимо решить эти вопросы.

Также, стоит учитывать, что в случае перепродажи машины без регистрации на Вас, Вы не будете иметь документального подтверждения своего владения машиной, что может создать некоторые проблемы при дальнейшей продаже или использовании. Рекомендуется завершить процедуру перерегистрации, чтобы избежать потенциальных юридических проблем в будущем.