Входит ли в доход семьи ежемесячное пособие на детей до 17 лет?
Лучший ответ
Список источников доходов, облагаемых налогом, перечислен в 23 главе Налогового кодекса. Там же (в статье 217) указаны конкретные источники, которые не облагаются налогом, но при этом всё равно считаются доходом семьи. Например, к ним относятся:
пособия
материальная помощь
алименты