Как связаться с командиром воинской части, где воюет мобилизованный сын - важная информация и контакты
Сын мобилизован, Как можно связаться с камандиром воинской части где воюет сын, кто должен знать номер телефона камандира военской части, к кому нужно обращаться
Лучший ответ
Место нахождения командира является военной тайной, поэтому связаться вы с ним никак не сможете. После окончания СВО будете связываться.
Ясненько, понятненько, быстренько
А как нам узнать, что с нашими родными всё в порядке, только звонить в министерство обороны?
Министерства не точную информацию дают