Казань, 28.03.2023, 14:01

Нужно записать на получение справку об отсутствии транспорт средств

Вопрос №20365488 из г. Казань
опубликован 28.03.2023, 14:01
Нужно записать на получение справку об отсутствии транспорт средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Можно через госуслуги

28.03.2023, 14:01

Я попробовал не получилось

28.03.2023, 14:02

Через мфц еще

28.03.2023, 14:02