Могу ли я получить справку о статусе одинокой матери по доверенности
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам для начала следует уточнить, выдаётся ли она вообще, поскольку были изменения по форме данной справки в 2018 году (это можно спросить в ЗАГСе). Если Вы получаете для другого лица, то на Вас должна быть оформлена нотариально заверенная доверенность.