Бывший муж оспорил отцовство в суде. Могу ли я получить, с этим решением суда, статус одинокой матери?
Здравствуйте!
Если судебное решение вынесено "правильно", то в нем содержится "пункт" об аннулировании ЗАПИСИ об отцовстве конкретного человека (то есть, по сути, аннулируется актовая запись). Получите НОВОЕ свидетельство о рождении, с прочерком в графе "отец".
Здравствуйте. Да, можете.
Здравствуйте!