А куда подовать заявление

Вопрос №20365935 из г. Салехард
опубликован 28.03.2023, 15:50
А куда подовать заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

За выдачей повторного свидетельства (справки) следует обращаться в орган записи актов гражданского состояния по месту жительства, обратитесь в письменной форме и отправьте заказным письмом с уведомлением.

28.03.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:

А в загсе говорят что не выдают больше только один раз даётся) а у меня на работе случайно потеряли

28.03.2023, 16:18

Уточните вопрос

28.03.2023, 16:09

Утерена справка о рождении для единовременной выплате в загсе сказали повторно не выдают что делать?

28.03.2023, 16:12

Справку о рождении вам где выдавали, туда же и обратитесь, при отказе придеться обжаловатьв суд

28.03.2023, 16:20
Оценка автора вопроса:

Должны выдать, обратитесь в письменной форме, пусть дадут официальный отказ.

28.03.2023, 16:19

Хорошо завтра попробую) а как написать заявление подскажите пожалуйста

28.03.2023, 17:07