А куда подовать заявление
За выдачей повторного свидетельства (справки) следует обращаться в орган записи актов гражданского состояния по месту жительства, обратитесь в письменной форме и отправьте заказным письмом с уведомлением.
А в загсе говорят что не выдают больше только один раз даётся) а у меня на работе случайно потеряли
Уточните вопрос
Утерена справка о рождении для единовременной выплате в загсе сказали повторно не выдают что делать?
Справку о рождении вам где выдавали, туда же и обратитесь, при отказе придеться обжаловатьв суд
Должны выдать, обратитесь в письменной форме, пусть дадут официальный отказ.
Хорошо завтра попробую) а как написать заявление подскажите пожалуйста