Барбер шоп на против школы и у подъезда на окне установил рекламу черного черепа. Это пугает детей. Можно заставить снять это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это частный магазин и здесь нет никаких нарушений.
Череп пугает только неуравновешенных.
Вы сейчас детей назвали неуравновешенными?
Добрый день, Савмер. Обратитесь с жалобой в управу района и УФАС. Если реклама нарушает требования законодательства, владельца заведения обяжут устранить эти нарушения.