Могут ли поставить на учёт за курение электронных сигарет вне школы?
Что будет за курение за пределами школы электронной сигареты? Директор школы увидел, как я якобы шёл и курил её, он написал протокол, могут ли меня за это поставить на учёт?
Иван, если за пределами школы и если якобы, не вправе поставить на внутришкольный учет. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.02.2023)
У директора школы нет полномочий составлять протоколы.
Тоесть протокол могут составлять только пдн? потому что директор утверждает, что протокол составлен уже
Если нет доказательств, то протокол в случае его существования, можно оспорить