Могу ли я получить мат капитал если лишена прав на первых 3,а ещё трое сейчас со мной?

Лучший ответ

Если ранее материнский капитал не оформлялся, то у вас есть право получить его. Но использование материнского капитала будет происходить с учетом тех детей, по которым было лишение прав.

Я ни разу ещё не получала мат капитал. И каких детей указывать в заявлении? Заранее спасибо

В заявлении указываете детей, в отношении которых нет лишения родительских прав. Но добавлю к ответу выше,-одно из условий, это если при лишении прав у Вас в деле не фигурировала уголовная статья по отношению к детям.

Уголовного дела не фигурировало, просто злоупотреблять спиртным, а сейчас совсем не пью уже 6 лет

У вас не возникло права на мат капитал.