Как снять статью 20 В минус у брата, который учился в коррекционной школе?
Как брату снять статью 20 В минус, так как он учился в коррекционной школе.
Когда ходил на врачебную комиссию, он получил мало баллов, но его постоянно спрашивали, задавали вопросы. Но перед ним парни и после него парни, приходили им задавали пару вопросов и ложили в больница на 2 недели за наблюдением и потом снимали статью. А у брата нет.
И мы как то пошла потом к Юристу и он спросил а не стоит ли мой брат на учете и психиатра, вообщем возможно его поставили на учет к психиатру, но на основании чего. Как убрать?
Лучший ответ
Чтобы снять данный диагноз нужно пройти процедуру повторного психиатрического обследования. Если с решением вы не согласны то его можно обжаловать через суд.