Нотариус-фальсификатор получил отказ в рассмотрении дела, но жалоба на полицию не дает покоя - куда обращаться?
Вы все так делаете, просто вы живете в лучшей стране в мире и все страны нам завидуют. Поэтому это нужно просто пережить как стихийное бедствие.
И просто жить дальше.
Вы пишите: "заменила справку с места жительства".
То есть эта справка для нотариуса послужила правоустанавливающим документом...
Если учесть, что такие справки составляются на основании сведений внесенных в поквартирную карточку (домовую книгу) при заселении в жильё, то необходимо через суд признать справку нотариуса, как документ, недействительным (ничтожным). Но для начала надо бы исследовать саму поквартирную карточку (домовую книгу), возможно, что корень зла кроется именно в ней. Поясню, управленцы по жкх, во владении которых находятся "поквартирки" для расчетов коммунальных ресурсов, фактически безответственно относятся к их хранению, и вполне допустимо в своём интересе могут внести недостоверную запись о лицах не проживающих и не зарегистрированных в действительности, при чем без согласия самого проживающего владельца квартиры.
Поэтому обратитесь в паспортный стол за надлежаще заверенной копией с оригинала поквартирной карточки и её выписки.