Как получить льготу на улучшение жилищных условий для многодетных и малоимущих - реальность или миф?
Все интересует вопрос о льготе "Улучшение жилищных условий" для многодетных и малоимущим и тд. А возможно ли получить как то жильё от государства, а то в интернете по разному написано? Подскажите пожалуйста? Ипотека мне не светит... Спасибо!
Лучший ответ
Да, возможно получить, но для этого вам нужно длинный путь пройти. Вам придется подать документы через МФЦ о признании вас нуждающимися и малоимущими. Вас поставят в очередь (если признаю), ваши другие льготы учтут, а когда эта очередь подойдет - сказать сложно.
Ой спасибо Вам огромное за ответ. Да нам выдали удостоверение Многодетной семьи, воспользуюсь этой льготой, авось доживём до того дня))))
Теоретически вы правильно мыслите.