LSN Messenger
Ижевск, 28.03.2023, 20:04

Проверяющий обнаружил сработавшую антимагнитную пломбу на счетчике после проверки с фонариком - составили акт.

Вопрос №20366804 из г. Ижевск
опубликован 28.03.2023, 20:04
Пришел проверяющий отфотаграфировал счетчик ушел потом пришел черз 4 часа вернулся сказал что сработала антимагнитная пломба составили акт в нем прописали что подошли с фонариком для сверки показаний возможно из за этого он и сработал
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем вопрос?

29.03.2023, 08:23

Вопрос в том что счётчик электронный по сути ему пофиг на всякие магниты он как крутил так и крутит но сработала антимагнитная пломба предъявили счёт 40 т

29.03.2023, 10:09

Не стали разбиратся как ана сработала при каких обстоятельствах им пофиг какой счётчик не отправили его на экспертизу

29.03.2023, 10:11

Пишите юридически обоснованную претензию в РСО с требованием о списании незаконных начислений. При ее неудовлетворении обращайтесь с иском в суд

29.03.2023, 10:11

Они сами дело передали в суд ждём повестки готовимся к защите

29.03.2023, 10:17

Составляйте возражения на иск

29.03.2023, 10:22

Для ответа на ваш вопрос юристы не обладают достаточной компетенцией

28.03.2023, 20:06