Бывший муж доброволец, нынешняя жена заблокировала меня везде - Как узнать о судьбе и выплатах для общей дочери?
Такая ситуация, бывший муж доброволец сейчас на Сво, есть общая дочь, на данный момент он женат и во втором браке есть ещё одна дочка. Нынешняя жена полностью меня везде заблокировала везде, до сво с б.мужем общались все было хорошо, но как месяц назад она везде меня бросила в черный список. Никакой информации я не знаю, как он и что. Есть конечно мысль, так вот вопрос мой какой, если с бывшим что то случилось, погиб. Меня как то проинформируют? Положенны ли дочере общей какие то выплаты?
Здравствуйте Наталья!
Получить сведения об отце Вашего ребёнка Вы можете на горячей линии Министерства обороны РФ.
В случае гибели наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители.