Как запросить бюллетени голосования по Жилищному кодексу РФ и можно ли их сфотографировать?

Согласно ч.3 ст.143.1 Жилищного кодекса РФ, я запросила бюллетени голосования

Мне их предоставили, могу ли я их сфотографировать Собрание было в очно-заочной форме

Я один из собственников ТСЖ

Если могу, то есть ли ссылка на закон которым могу воспользоваться?

Лучший ответ

Любой собственник помещения в МКД вправе знакомиться со всеми документами и материалами общего собрания и делать с них копии (за свой счёт). То же самое применимо и в отношении общих собраний членов ТСЖ, как раз в соответствии со ст. 143.1. ЖК РФ

При проведении общих собраний в МКД согласия на работу с персональными данными участников таких собраний - НЕ ТРЕБУЕТСЯ

(см. ч. 3.1. ст. 45 ЖК РФ)

НО! Если Вы получили такие данные, Вы не вправе распространять их БЕЗ согласия носителя таких персональных данных.