Санкт-Петербург, 28.03.2023, 21:31

У меня есть займ от золотой короны, 90000₽ , могу ли выехать из России?

Вопрос №20367029 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2023, 21:31
У меня есть займ от золотой короны, 90000₽ , могу ли выехать из России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если нет ограничений.

28.03.2023, 21:32

Как узнать есть ограничения или нет?

28.03.2023, 21:42

Чтобы узнать, есть ли запрет на выезд за границу, зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов и введите свои данные на странице сервиса «База данных исполнительных производств». Если документ на ваше имя есть, это ещё не говорит о запрете. Уточнять информацию нужно по одному из телефонов, которые указаны в разделе «Контакты».

28.03.2023, 21:46

На сайт зашел ФССП, да ввел свой данные, там пишет что по вашему запросу ничего нет, что это может означать?

28.03.2023, 21:49