Минск, 28.03.2023, 22:16

Родной брат из Беларуси срочно нужен для помощи сестре, лишенной ноги в больнице Норильска - как оформить приглашение?

Вопрос №20367180 из г. Минск
опубликован 28.03.2023, 22:16
Сестра живет в Норильске, удалили ногу, близких родственников в городе не проживает. Я ее родной брат, гражданин Республики Беларусь, мне срочно нужно приехать для помощи сестре. Как оформить приглашение в срочном порядке? Сестра сейчас находится в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужно приглашение именно в город, то ваши родственники могут заранее оформить на кпп заявку на временный пропуск. Когда вы приедите, предявите паспорт, получите временный пропуск. Пропуск также могут заказать сотрудники больницы.

29.03.2023, 19:12

Зачем вам приглашение? У нас безвизовые отношения. Покупайте билет и приезжайте.

29.03.2023, 04:49

Норильск закрытый город, просто так туда не пускают

29.03.2023, 06:47