Необходимость определения правоотношений при рассмотрении дела о возврате банковских вкладов и учет предоставленных доказательств

Ответчик банк указал, что в другом деле с другого лица эта сумма взыскана в мою пользу. Полагаю, что при рассмотрении настоящего дела с требованием возврата банковских вкладов суд обязан для начала определить правоотношения сторон в деле. Затем сравнить были ли данные правоотношения именно по этим же сторонам, по тем же основаниям предметом рассмотрения в указанном ответчиком деле или других делах при предоставлении ответчиком. Письменного доказательства в виде копии решений тех дел. Если нет, то взыскание с иного лица суммы не может быть основанием для замещения ответчика или отказа во взыскании с данного ответчика банка. Правильное обоснование требования отказать Ответчику банку в принятии во внимание решение того дела?
Лучший ответ

Правильное. Вы же, со своей стороны, и должны указать на то, что это может приниматься во внимание лишь при выполнении указанных Вами условий.

💋💋💋💋💋💋💋💋💋👍