Муж ушел добровольцем в добровольческий отряд Барс - будет ли получать губернаторские выплаты в 120 тыс рублей?
Муж ушел добровольцем СВО в составе добровольческого отряда "Барс". Прописан в Воронежской области, подписал контракт на 3 месяца. Положены ли ему губернаторские выплаты в 120 тыс рублей?
Лучший ответ
Добровольцам от государства, в том числе от губернатора, не выплачиваются никакие выплаты.
Для государства они не существуют. Контракт они заключают не с министерством обороны, а с компанией.
Спасибо за вашу работу!