«Как оспорить результат тендера при подозрении в сговоре участников?»
Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в Управление Федеральной антимонопольной службы на нарушение требований ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
В фас уже обратился, хотелось бы знать к чему в дальнейшем готовится
Ожидайте рассмотрения жалобы по существу. Вас пригласят
Здравствуйте, сегодня было заседание фас. На нем выяснилось что главный бухгалтер являющаяся женой выигравшего участника ещё и по приказу заказчика непосредственно принимает участие в закупках. Но не смотря на это фас приняло решение что моя жалоба необоснованна. Подскажите пожалуйста какие действия предпринять дальше