Судебная баталия из-за скрученного пробега на купленной машине - как оспорить результат первой инстанции?
Если ответчик предоставил ксерокопию ДС с Вашей подписью и Вы не оспорили данное ДС, не ходатайствовали о проведении экспертизы и не потребовали предоставление оригинала ДС, то все не очень хорошо для Вас. Но в любом случае необходимо подавать апелляционную жалобу и просить суд апелляционной инстанции назначить почерковедческую экспертизу.
Вы проводили почерковедческую экспертизу по дополнительному соглашению?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд для обжалования с иском. Но необходимо запросить в иске проверку подписи на оригинале путём назначения экспертизы судом. Более детально и полно напишу Вам как только прочтёте данный ответ и напишите в личные сообщения.
Очень странно, что суд отказал Вам. Потому что есть положительная практика Верховного суда по таким вопросам. Подавайте апелляцию. Вопрос решаемый.
Нанимайте юриста и обжалуйте в суде апелляционной инстанции.