№ 4261/18/45048-ИП окончить. 2. Отменить все назначенные меры принудительного исполнения что это значит

Вопрос №20367796 из г. Тюмень
опубликован 29.03.2023, 07:14
№ 4261/18/45048-ИП окончить. 2. Отменить все назначенные меры принудительного исполнения что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Завершение исполнительного производства (ИП) подтверждают только статусы «окончание» и «прекращение».

В этом случае пристав отменяет все наложенные ограничения и перестаёт взыскивать долг по исполнительному документу.

29.03.2023, 07:27
Оценка автора вопроса:

А на работе не какой информацией нет о прекращений

31.03.2023, 09:42

А на работе не какой информацией нет и снимают

31.03.2023, 11:12

Если пристав после прекращения исполнительного производства не совершил все необходимые действия, то Вы вправе обратиться с жалобой на действия (бездействия) судебного пристава исполнителя, либо явится на прием к судебному приставу, получить постановление о прекращении исполнительного производства и передать его в бухгалтерию для прекращения удержаний из заработной платы.

01.04.2023, 05:39

Здравствуйте. Значит теперь взыскивать не будут.

29.03.2023, 07:36