Возможно ли отменить договор дарения на долю в квартире с ограничением приставами после смерти дарителя через 3 года?
Да нет в данной ситуации ни каких юридических оснований для отмены договора дарения ст 578 ГК РФ
Спасибо, понятно.
Здравствуйте. Нет не может. Сделка состоялась, условий о смерти не было? Значит уже делят наследники наследство
Там нет наследников, умер даритель, а одаряемый жыв и хочет отказаться от подаренный доли, то есть, может ли он отказаться по закону. Если прошло уже более 3 лет, он вступил в право собственности, и на эту собственно ть уже наложили ограничения по регистрационный действиям.
Может, если это право указано в договоре дарения