Переломы лодыжек со смещением отломков и подвывихом стопы, какая степень тяжести данной травмы?
Я думаю, что средний вред здоровью, но не исключен и тяжкий. Более точно может определить судебно-медицинский эксперт.
Степень тяжести не по диагнозу в таких случаях определяют, а по дополнительным показателям, которых много. Например, надо знать, кем работал пострадавший и может ли он далее работать после выздоровления.
Приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194 н
Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека