Как обучить электросварщика электрогазосварке без лицензии на образовательные цели на предприятии?
На предприятии работает человек электросварщиком. В свидетельстве об обучении в профессиональном училище ему присвоена квалификация - электросварщик 2 разряда ручной дуговой сварки. Как на производстве обучить его профессии электрогазосварщик. Лицензии у предприятия на образовательные цели нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только заключить договор со сторонней образовательной организацией о повышении квалификации работников.
С уважением.
Нет работы по проыессии, нет трудового сотрудничества.