Отказали в группе инвалидности после 2 инсультов. Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо подавать в жалобу в главное бюро МСЭ
Также дополнительно можно направить жалобу в Министерство труда и социальной защиты и в органы прокуратуры.
В случае если они не удовлетворят, то тогда идти с иском в суд.
Обжаловать решение в главное бюро МСЭ.
Здравствуйте.
В вышестоящую инстанцию - главное бюро МСЭ для обжалования решения. Либо с иском в суд.
С уважением.
Жалобу в главное бюро МСЭ. При отказе - в суд.