Отказали в группе инвалидности после 2 инсультов. Куда обратиться?

Лучший ответ

Добрый день!

Необходимо подавать в жалобу в главное бюро МСЭ

Также дополнительно можно направить жалобу в Министерство труда и социальной защиты и в органы прокуратуры.

В случае если они не удовлетворят, то тогда идти с иском в суд.

Обжаловать решение в главное бюро МСЭ.

Здравствуйте.

В вышестоящую инстанцию - главное бюро МСЭ для обжалования решения. Либо с иском в суд.

С уважением.

Жалобу в главное бюро МСЭ. При отказе - в суд.