Как списать кредит при отсутствии страховки по инвалидности - опыт матери с 3 группой инвалидности после инсульта
Добрый день!
2 варианта.
- Либо через процедуру банкротство, законно списать в судебном порядке,
- Либо дождаться суда и выйти на выкуп долга, если есть пенсия, весь доход защитить через суд (в сумме МРОТ ну и на лекарства можно), так же сделать отзыв персональных данных чтоб банк не мог звонить угрожать ей и спокойно потом по одному из вариантов разойдетесь с долгом..
Добрый день! В случае отсутствия договора страхования, покрывающего данный риск, обязательства по кредитному договору придётся исполнять. Односторонний отказ от исполнения договора не допустим согласно действующему законодательству.