Как запросить архивы работника завода имени Бабушкина в Днепропетровске?
Моя тетя в советское время жила в Украине и работала на Днепропетровском заводе металлоконструкций имени Бабушкина, улица Ударников 54. Была утеряна трудовая книжка. Можно ли запросить архивы и где их можно найти (адрес)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Да, можно через представителя сделать запрос по месту работы или в областной гос. архив запросить информацию, дистанционно, полученные документы отправить почтой через другое государство.
Здравствуйте. Архив завода находятся в ведомственном архиве предприятия. Обращайтесь письменно.