Как получить справку об оплате за обучение в частной школе, если они отказываются ее выдать?
Мой ребенок отучился в частной школе один год, оплата составила 300 т. Р. Сейчас прошу справку об оплате, школа отказывается. Как мне действовать? По хорошему они не понимают...
Лучший ответ
Надо письменно требовать, в таком случае отказ (если он будет) можно будет обжаловать.
Здравствуйте. Надеюсь есть информация о переводе денежных средств, а не лично передавали без свидетелей. Обращайтесь в Минобразования региона и в прокуратуру.