Мой путь через ЛНР - от открытого ввоза до задержания за вывоз автомобиля
Я проживал в Украине Луганской области позже станет ЛНР въехал на авто с Литвы в РФ открыли ввоз выехал в ЛНР закрыли вывоз но ЛНР стало позже Российской Федерацией я поехал через Беллорусмю авто задержали и за вывоза что делать
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно снимать машину с таможенного контроля и ее вернут.
Как это сделать?