Жалоба на установку контейнера под мусор на дачном участке без предварительного уведомления - что делать?
Татьяна, жалобу пишете на имя председателя СНТ (если у вас СНТ), достаточно написать в свободной форме. Если вам нужна помощь с формулировками, в составлении и оформлении, то это уже платная услуга, с другой стороны, напишем грамотно - даже нормы приведем какие-нибудь из СНИПов и САнПинов. Обращайтесь к выбранным юристам на сайте, вам с удовольствием помогут.
Всего наилучшего.
Это частный сектор. Будет рассмотрено в мою сторону заявление?
Пишите претензию в СНТ, если у вас такой тип управления. Если это поселок, то в местную администрацию. В случае не принятия мер, жалоба в прокуратуру.