Екатеринбург, 29.03.2023, 12:59

Мне нужна справка о том что я получила повторную свидетельство о рождении по причине утери оригинала где его можно получить?

Вопрос №20368907 из г. Екатеринбург
опубликован 29.03.2023, 12:59
Мне нужна справка о том что я получила повторную свидетельство о рождении по причине утери оригинала где его можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нана Даллакян, непонятно для чего вам нужна такая справка, - обращайтесь в ЗАГС.

29.03.2023, 13:02

Справку требовали при подаче документов на гражданство РФ

29.03.2023, 13:05

Обращайтесь в ЗАГС

29.03.2023, 13:07

Здравствуйте

Таких справок не существует

На самом свидетельстве указывается, что оно повторное

29.03.2023, 13:02

Да там написано что повторное

29.03.2023, 13:03

Ну и все, более ничего не нужно

29.03.2023, 13:09