Возможно ли использовать оригинал свидетельства о рождении после получения повторного?
Если было получено повторное свидетельство о рождении по причине потери оригинала, а потом оригинал был найден, то можно ли пользоваться оригиналом? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в ЗАГС и выяснить была ли аннулирована запись по оригинальному свидетельству о рождении. При выдаче дубликата первоначальную запись обязаны аннулировать. Выясняйте.