Саратов, 29.03.2023, 13:43

Выплатят ли ЕСВ-пенсию ФСИН-ветерану, проживающему с семьей в арендованной квартире?

Вопрос №20369093 из г. Саратов
опубликован 29.03.2023, 13:43
Положена ли выплата есв пенсионеру фсин, если он проживает с семьей 3 человека (муж, жена. Сын) в квартире площадью 42 кв.м, принадлежащей совершенно чужому человеку (не родственнику)? В квартире больше никто не прописан (только 3 человека)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не положена.

ОН ведь не встал на учет нуждающихся во время службы..

29.03.2023, 13:46

На учете нуждающихся в жилье он находиться с 1996, на есв с 2014

29.03.2023, 13:50

Тогда почему вы спрашиваете положена выплата или нет?

положена

29.03.2023, 14:02
Оценка автора вопроса: