Бетонные заграждения на парковке соседнего дома - что делать и законно ли это?
Мы проживаем в многоквартирном доме. И бывает так, что во дворе нем парковочных мест. И тогда мы ставим машину за домом, на парковке соседнего дома. Старшая по дому (во дворе которого оставляем машину) установила бетонные загрождения для машин, так что даже спецтехника теперь должна проезжать в обьезд по другому двору. Спец. Шлагбаумов, знаков, запрещающих въезд в их двор нет. Как быть? Законно ли это?
Это же другой двор, другая старшая по подъезду.. Вы к ним какое отношение имеете?
Добрый день! Нет, размещение бетонных заграждений в проездах незаконно, жалуйтесь в прокуратуру.
ДА, это вполне законно, это не ваш двор, у вас там нет жилья в собственности, и возмущаться не стоит.