Влияние присоединения соседнего дома к ТСЖ на контроль над Управляющей компанией

Я состаю в Совете дома, соседние дома предлагают присоеденится к существующему ТСж соседнего дома, оно у них линивое управляет также УК, к каким последствиям это может привести, хотим присоеденится чтобы как ЮЛ контролировать УК.

Лучший ответ

Добрый день! Для присоединения нужно будет провести общее собрание собственников МКД согласно ст.45-48 ЖК РФ.