Удар автомобильной крышкой - что делать и как устранить повреждения?
Обращайтесь к собственнику автомобиля, причинившего вред вашему авто с требованием возмещения стоимости восстановительного ремонта. В случае отказа-в суд. Удачи.
Здравствуйте.
Для начала вызывать полицию для осмотра места происшествия и составления протокола осмотра. Затем оценивать причиненный ущерб и предъявлять его собственнику другого авто.
Если у Вас КАСКО - вызывать представителя страховой компании.
Вызывать участкового, фиксировать причиненный вред имуществу и решать вопрос с собственником тундры, а если не договоритесь, то в судебном порядке взыскивать..