Отец участник ВОВ, 2 ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ. (90 ЛЕТ) ПОЛУЧИЛИ КОЛЯСКУ. умер 6 мес назад. ДОЛЖНА Я ВОВРАЩАТЬ ЕЕ. спасибо
Лучший ответ
Каковы были условия предоставления коляски? Какие документы подписывали при передачи коляски?
При передачи коляски я не присутствовала, сейчас документа не нашла
Если она не в прокат была выдана, то не требуется ее возвращать