Иск микрокредитной компании OnClick Money о номере телефона - что грозит взяткодателю и владельцу номера?

Сегодня получила иск он микрокредитной компании онклик мани, данные предоставляла свои, но в иске они просят проверить суд, кому принадлежит номер телефона, указанный при взятии займа. Номером пользуюсь я, но принадлежит он моему брату двоюродному, чем это грозит мне и брату это и будет ли в связи с этим его суд как то дергать?
Лучший ответ

чем это грозит мне и брату это и будет ли в связи с этим его суд как то дергать?

ни чем никому не грозит, не будут его дергать.

Здравствуйте, ни чем не грозит. Вам необходимо подготовить письменные возражения на иск и подать его в суд.

А зачем они вообще запрашивают то, кому принадлежит номер телефона?

Чтобы вас обвинить в мошенничестве.

Данные я предоставляла свои паспортные и 400 р платёж был, о каком мошенничестве может идти речь?