Отказ от целевого направления на психолога - перспективы нового варианта карьеры
Я взяла целевое направление на психолога, но поняла, что не хочу уже этим заниматься и сегодня мне предложили то, куда я очень хочу, можно ли оказаться от целевого направления первого варианта?
Лучший ответ
Конечно можно.
Но сначала посмотрите условия расторжения целевого договора, возможны штрафные санкции.
Удачи.