Студентка заключила брак для того чтобы не оплачивать целевое направление, так как отчисляется.
Знаю о фиктивном браке заключённым между военнослужащем и студенткой на целевом направлении.
Подскажите, куда по данному вопросу можно обратиться?
Владимир, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В полицию и обратитесь с заявлением.
Чтоб на Вас не подали в суд или вовсе не привлекли к уголовной ответственности, нужно иметь доказательства.
И нужно понять, кем Вы приходитесь студентке или военнослужащему
Здравствуйте. У вас есть доказательства ваших слов? Как это нарушает ваши права
Не поживают вместе.
Отчисление сразу после заключения брака.
Доказательство в виде переписке, где студентка сообщает, что брак фиктивный
Вы готовы что в полиции вас предупредят о ложном доносе? Тогда идите в полицию