Благовещенск, 29.03.2023, 16:42

Очная ставка по обвинению по 119 статье часть 1 - что ждать и как себя вести?

Вопрос №20369830 из г. Благовещенск
опубликован 29.03.2023, 16:42
Обвиняют по 119 ст ч 1, будет очная ставка, что будут спрашивать и что вообще будет на очной ставке и какие наказания или что влекут, как вообще себя вести
Лучший ответ
Рекомендуется

Обстоятельства по делу будут спрашивать. Версию каждого из участников очной ставки. Если Вы подозреваемый - согласуйте свои действия с адвокатом.

29.03.2023, 16:45

как вообще себя вести

Ведите себя спокойно и разумно.

29.03.2023, 16:43

Николай, ведите себя нормально. Виновны, говорите правду или молчите, вы можете в отношении себя не свидетельствовать согласно ст. 51 Конституции РФ. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

29.03.2023, 16:44

Если не признаю себя виновным но у нас показание полностью расходятся, могут как нибудь доказать кто не прав из нас?

29.03.2023, 16:45

Следствие разберётся. Доказывайте свою невиновность, (хотя это должно делать следствие), но в ваших интересах также это доказать.

29.03.2023, 16:48